На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В Москве подвели итоги ежегодной культурной акции «Библионочь»

В Москве подвели итоги ежегодной культурной акции «Библионочь» / Фото: Е.Самарин, mos.ru

Онлайн-формат акции оказался очень удобным для горожан

Традиционная акция «Библионочь» прошла в Москве в минувшие выходные. Как сообщили в Департаменте культуры Москвы, акцию провели в десятый раз, при этом второй раз подряд она проводилась в формате онлайн.

Как отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина, подобный формат оказался очень удобным непосредственно для зрителей, которые могут присоединиться к просмотру трансляции в любое время и в любом удобном месте.

В этом году трансляции «Библионочи» набрали более 200 тыс.просмотров — в два раза больше, чем в прошлом году. К акции присоединились более 70 столичных культурных площадок, которые подготовили для зрителей лекции, встречи с писателями и космонавтами, мастер-классы и др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх