На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Кнопки в лифте на Люблинской снова исправны — СП «Практика»

Фото: pixabay

В подъезде дома 33/2, корпус 2 на Люблинской улице сломались кнопки лифта. Из-за этого жители верхних этажей не могли спускаться вниз — не работала кнопка первого этажа. Тогда они попросили местные власти оперативно решить вопрос.

Просьбу руководитель ГБУ «Жилищник» Владимир Воронин перенаправил в СП «Практика», которое занимается обслуживанием лифта.

—  ГБУ «Жилищник района Текстильщики» сообщает, что по указанному адресу специализированной организацией ООО «СП «Подъем» работы по замене кнопки в приказном аппарате кабины лифта. В настоящее время лифт находится в технически исправном состоянии и обеспечивает условия безопасной эксплуатации, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник ГБУ «Жилищник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх