На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Автовладелец захватил парковку в Текстильщиках с помощью дорожного разделителя

Дорожные разделители. Фото: pixabay.com.

В «Жилищник района Текстильщики» на днях поступила жалоба на незаконное ограничение парковки у дома 9 на Саратовской улице. На общем парковочном месте неизвестный установил пластиковый ограничитель. Об этом на днях рассказало окружное издание «Юго-Восточный Курьер».

— Кто-то из жильцов обозначил место на общей парковке как свое с помощью крупного дорожного разделителя. Работники «Жилищника» за час убрали незаконный ограничитель после жалоб соседей, — рассказала корреспонденту ЮВК начальник отдела благоустройства «Жилищника района Текстильщики» Марина Данчина. Сотрудница «Жилищника» также отметила, что импровизированный «забор» на общем месте парковки больше не появлялся.

Пластиковые разделители (делиниаторы) дорожники используют для временного ограничения движения по полосе, указания на запрет парковки или для борьбы с теми, кто объезжает дорожные пробки по обочине. Конструкция не предназначена для своевольной разметки общих парковочных мест в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх