На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Пенсионерка с Малышева рассказала рассказала о призах за вакцину от COVID-19

Фото: Денис Афанасьев

Горожане 60 лет и старше, у которых есть московский полис ОМС и которые сделают первую прививку против коронавирусной инфекции с 27 апреля по 1 июля включительно, получат подарочную карту на 1000 призовых баллов (руб­лей) или электронный сертификат (промокод) такого же номинала — рассказал «Юго-Восточный Курьер». Об этом сообщил на своём сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

— Благодаря программе «Миллион призов#Победим­COVIDВместе» мы, с одной стороны, поддержим пожилых людей, — написал мэр. — А с другой — простимулируем потребительский спрос и поможем бизнесу быстрее справиться с последствиями пандемии. И самое главное — ускорение вакцинации спасёт тысячи человеческих жизней».

Елене Ожерельевой с улицы Малышева — 64 года. Вторую прививку она сделала ещё 8 февраля. Промокод на 1000 баллов получила во второй день с момента старта акции. О «Миллионе призов» Елене Николаевне рассказала дочь. Она же помогла оформить электронную заявку на получение поощрения. Его пенсионерка решила потратить на покупку продуктов.

— Бонусы стали приятным дополнением к чувству защищённости, которое появилось после прививки. Вакцинацию я очень ждала, потому что у меня сахарный диабет. Как известно, коронавирусная инфекция протекает у диабетиков особенно тяжело, — рассказала она.

Подарочную карту выдадут в поликлинике, в выездном пункте вакцинации или на дому. А для получения электронного сертификата необходимо авторизоваться на сайте www.ag-vmeste.ru с использованием своей учётной записи mos.ru до 10 июля включительно и ввести номер полиса ОМС. Пожилым людям, сделавшим первую прививку или полностью завершившим вакцинацию до 27 апреля, доступно только оформление электронного сертификата.

Картой и сертификатом можно будет воспользоваться через 24 часа после их получения. Участникам, у которых подарочные баллы в электронном виде, необходимо будет обменять их на сертификат до 31 декабря 2021 года. Сертификат и подарочную карту нужно использовать до 1 апреля 2022 года. Все баллы, которые участники не успеют потратить до этого срока, сгорят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх