На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В Грайвороново построят дом по реновации на 282 квартиры

Собянин осмотрел в Митине заселяемый по программе реновации дом / Фото: Е.Самарин, mos.ru
Фото: Е.Самарин, mos.ru

Москомэкспертиза согласовала проект дома на 282 квартиры в Текстильщиках. Его планируют построить по программе реновации. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

— Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории» по адресу: квартал 90а, корп. 12, Грайвороново, — говорится в сообщении.

Дом будет состоять из двух секций, которые объединит одноуровневая подземная стоянка.

По проекту в доме будут 282 квартиры, из них — 38 однокомнатных, 164 двухкомнатных и 80 трехкомнатных. Также в доме адаптируют квартиры для маломобильного населения.

Контроль въезда и выезда машин на парковку будет осуществляться из помещения охраны при помощи системы видеонаблюдения.

Запланировано благоустройство территории, которое включает в себя размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка наружного освещения территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх