
Участникам выдадут необходимый инвентарьТрадиционные субботники в районе Текстильщики пройдут 13 и 20 апреля. Кроме того, в рамках месячника по благоустройству территорию района планируют привести в порядок в период с 1 по 30 апреля. Об этом сообщили в организационном отделе управы района.
— Мы приглашаем жителей района принять участие в субботнике 13 апреля в сквере на улице Артюхиной, а 20 апреля на улице Шкулева, дом 2.
Участники получат необходимые инструменты для работ по уборке, — пояснили в орготделе.
Ожидается, что на уборку и благоустройство района Текстильщики выйдут более тысячи человек.
В рамках проведения месячника на территории района предстоит убрать мусор, обустроить газоны и цветники, обновить детские и спортивные площадки, покрасить починить малые архитектурные формы, контейнерные площадки. Во время месячника так же планируется провести текущий ремонт дорог, обновить разметку, покрасить и починить дорожные ограждения и остановки общественного транспорта, помыть знаки и указатели.
Свежие комментарии