На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Грозовая завеса нависла над Текстильщиками

Группа в социальной сети «Вконтакте» «Текстильщики ЮВАО» выложила фотографию грозовой завесы над районом. Паблик поделился с нашей интернет-газетой этим кадром.

«Грозовая завеса над нами в объективе», — написано в посте группы.

Напомним, наша районная газета «У нас в Текстильщиках» запускает новую рубрику «Фото дня». Мы будем публиковать интересные, необычные и просто красивые снимки, сделанные в районе. Мы хотим увидеть район Текстильщики глазами наших читателей.

Свое фото можно прислать на адрес электронной почты: dvasilev@zbulvar.ru. В письме необходимо указать имя и фамилию автора фото, место, где был сделан кадр и дать небольшое описание снимка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх