На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Жители Текстильщиков сделают прививку от гриппа в поликлиниках и у станций метро

Шприц. Фото: pixabay.com

Кампания по вакцинации от гриппа стартовала 20 сентября в районе Текстильщики. Для жителей района будут работать стационарные пункты во взрослой и детской поликлиниках.

Защититься от гриппа может любой желающий вне зависимости от места регистрации. На прививочный пункт нужно взять с собой паспорт. На мобильных пунктах у метро будут прививать только тех, кому исполнилось 18.

На сайте столичного департамента здравоохранения приведены адреса и время работы стационарных пунктов вакцинации в районе Текстильщики. Детей ждут в филиалах №3 и основном здании ДГП №48 по адресам: ул. Артюхиной д. 27 корп. 3, ул. Саратовская, д. 14/1 и на Волжском бульваре, д. 9. Взрослые смогут привиться в ДЦ № 3 филиале № 4, который также расположен в доме 9 на Волжском.

Прививочные пункты в будние дни работают с восьми утра до восьми вечера. В субботу – время работы сокращено на час утром и до 15 часов во второй половине дня.

Взрослые жители района Текстильщики также смогут сделать прививку от гриппа на мобильных пунктах у станций метро «Кузьминки» и «Люблино».

О начале сезонной кампании по вакцинации от гриппа сообщил сегодня официальный сайт мэра Москвы Сергея Собянина. В столице открылись 45 мобильных пунктов, где граждане могут защититься от гриппа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх