На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В сентябре на Волжском бульваре откроют пункт вакцинации от бешенства

Собака. Фото: mos.ru

В юго-восточном округе Москвы активно проходит вакцинация домашних животных от бешенства. Не останется в стороне от акции и район Текстильщики. Здесь 16 сентября заработает пункт вакцинации на площадке для выгула собак.

Жители района Текстильщики смогут прийти со своими домашними питомцами на площадку, расположенную по адресу: Волжский бульвар, дом 3, корпус 1. Ветеринары будут ждать желающих поставить вакцину своим четвероногим друзьям с 15:00 до 19:00.

Напомним, что ежедневно в ЮВАО работают два пункта, где Госветслужба проводит вакцинацию животных. Это Калининская участковая ветеринарная лечебница, расположенная в Юрьевском проезде, в доме 19 и станция по борьбе с болезнями в ЮВАО на Старообрядческой улице, 306.

Ветеринарные учреждения начинают работу с 8 и 9 часов утра, но тем, кто поздно заканчивает свой рабочий день, лучше обратиться в Калининскую ветлечебницу, которая работает до десяти вечера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх