
Здесь можно будет получить уникальную дипломатическую услугу
Еще два центра государственных услуг «Мои документы» откроются в скором времени в Москве по решению мэра Москвы Сергея Собянина. Такое решение он принял в ходе еженедельного заседания президиума правительства Москвы.
— Они включены в перечень многофункциональных центров, предоставляющих услуги по государственной регистрации отдельных актов гражданского состояния, — сообщили СМИ Москвы со ссылкой на пресс-службу Сергея Собянина по итогу мероприятия.
Один из центров будет флагманский, также уточнили представители Сергея Собянина, его откроют в ЮВАО. Место для размещения уже выбрано — один из корпусов ТРЦ «Город» недалеко от станции метро «Нижегородская». Кстати, здесь же будут работать представители МИД РФ, что даст возможность клиентам данного центра получать уникальную услугу «Консульская легализация документов». Еще один центр «Мои документы», не флагманский, заработает в Щербинке, в ТЦ «Галерея Щербинка». Здесь помимо основных услуг будут вести прием сотрудники отдела по вопросам миграции ГУ МВД России.
Свежие комментарии