На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сергунина: Московскую гастрономию презентуют в рамках Всемирной выставки в Дубае

Москва — один из мировых центров гастрономии

В Дубае дали старт фестивалю под названием Moscow Gastronomic Week, который можно будет посетить до 9 декабря. Состоялось открытие в рамках Всемирной универсальной выставки.

Как рассказали в пресс-службе комитета по туризму Москвы, целью фестиваля является знакомство местных жителей и гостей Всемирной выставки с современной кухней Москвы.

«Специальное меню появится в семи ресторанах Дубая. Кураторами фестиваля выступили два московских шеф-повара, чьи заведения недавно отметили в гиде Michelin», — сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Москва на данный момент — это один из мировых центров гастрономии. И гастрономический фестиваль — часть культурной программы в рамках экспозиции от Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх