
С помощью проекта власти намеревались создать условия для более устойчивого развития участников предпринимательского сообщества
Три года прошло с того момента, как в Москве был запущен проект для предпринимателей «Цифровое деловое пространство». На сайте мэра Москвы появилось интервью заместителя главы города Натальи Сергуниной, в котором она рассказывает об итогах объемной трехлетней работы, направленной на развитие каждого из участников деловой среды.
— С 2017 года проведено около 1,4 тыс. конференций, форумов, хакатонов, семинаров и других событий, — привела она цифры статистики.
А заинтересованными гостями данных мероприятий за три года стали более 192 тысяч человек. Это стартаперы, бизнес-новаторы, эксперты-практики и просто люди, интересующиеся бизнесом. ЦДП зарекомендовала себя как отличная возможность обменяться опытом и знаниями.
Напомним, с начала эпидемии в Москве ЦДП реализует свои проекты в режиме онлайн.
Свежие комментарии