На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин: Проходка тоннелей БКЛ будет завершена уже в этом году

Мэр отметил успешность данного проекта

Тоннелепроходческий работы на строительство Большой кольцевой линии власти Москвы планируют завершить осенью 2021 года. Об этом заявил Сергей Собянин в ходе запуска проходки двухпутного перегона по тоннеля от станции «Нагатинский Затон» до станции «Кленовый бульвар».

Собянин заявил, что в текущем году завершится проходка всей БКЛ Москвы, которая станет самой протяженной в мире. На сегодняшний день, по словам Собянина, 94% проходки уже пройдено, ведутся работы по строительству оставшихся тоннелей.

— До конца текущего года оставшиеся тоннели будут достроены. Далее — строительство и завершение самих станций, путевого хозяйства, электрического хозяйства и инженерных коммуникаций. — сказал мэр.

Мэр Москвы также подчеркнул, что строительные работы не прекращались в период пандемии коронавируса, благодаря чему объект будет сдан точно в срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх