На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Доводчик безвольно повис на двери подъезда на Грайвороновской

Инструменты. Фото: pixabay.com

Сотрудники «Жилищника района Текстильщики» привели в порядок механизм доводчика входной двери в подъезде дома 18к3 на Грайвороновской улице. Ранее о нарушении им сообщили местные жители.

Выбывший из строя доводчик одним из первых увидел житель дома Сергей Голлер. Он отметил, что механизм с самой тяжелой частью – магнитом – безвольно повис на одно болте. Москвич в заявке в «Жилищник» подчеркнул, что доступ посторонним в дом при неработающем электромагнитном замке полностью открыт.

— Ремонтная бригада от «Жилищника» вместе с мастером участка осмотрели доводчик и прикрутили его на место. Электромагнитный замок на двери подъезда вновь работает, — рассказала корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» директор ГБУ «Жилищник района Текстильщики» Олеся Мережко.

Жители Текстильщиков могут сообщить о поломке доводчика и других элементов входной двери в подъезде в заявке на горячей линии по вопросам ЖКХ в Москве: + 7 (495) 539-53-53. Заявку передадут ответственным за дом специалистам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх