На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сергунина: Фермерская продукция более чем из 40 регионов представлена на ярмарках в Москве

На ярмарках представлена продукция из Ставропольского края, Краснодарского края и других

На межрегиональных ярмарках, которые работают в столице круглогодично, жители Москвы могут приобрести качественную продукцию от отечественных производителей. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина отметила, что благодаря развитию такого формата ярмарок у покупателей расширяется выбор лучших товаров в пешей доступности.

— На круглогодичных ярмарках жители могут купить продукты отечественных производителей более чем из 40 регионов — Крыма, Кубани, Ставропольского края, Мурманской, Липецкой, Астраханской областей, —   сказала Сергунина.

Отмечается, что на таких ярмарках жители Москвы в частности могут приобрести молочные продукты, фрукты, овощи, мед и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх