
Соответствующий документ мэром столицы уже подписан
Стартовых площадок для строительства по программе реновации в Москве станет еще больше. Такое решение принял мэр Москвы Сергей Собянин в ходе прошедшего сегодня заседания президиума правительства столицы.
— Перечень территорий, на которых планируется построить дома для переселения, увеличился на 12 адресов, — рассказали в пресс-службе Сергея Собянина.
Как уточняется, общее количество площадок для новых домов теперь достигло 500. Новые площадки расположатся в 10 районах в шести округах Москвы. Построить на них можно будет примерно 225 тысяч квадратных метров жилья. Представители пресс-службы Сергея Собянина также отметили, что места на этих площадках хватит, чтобы переселить жителей 45 пятиэтажек.
Свежие комментарии