На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Две легковушки столкнулись у ГКБ имени Демихова в Текстильщиках

ДТП. Фото: pixabay.com

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей случилось сегодня днем в районе станции метро «Волжская». Авария произошла на дороге возле Городской клинической больницы имени В.П.Демихова. Фото инцидента опубликовала группа «ДТП и ЧМ | Москва и МО онлайн» ВКонтакте.

На снимке видно, как на узкой полосе дороги Форд-универсал не смог разъехаться с черным кроссовером. Возможная причина, помешавшая маневру — припаркованные автомобили.

В результате столкновения у Форда помялось правое крыло. Машины перегородили проезжую часть, вызвав дорожный затор у лечебного учреждения в Текстильщиках. Так, позади столкнувшихся автомобилей свою очередь продолжать движение ждала маршрутка №312.

— Похоже на уличный драг-заезд, — прокомментировал снимок сосед Алексей Ганзин.

Мужчина подметил, что столкнувшиеся автомобили и две легковушки по бокам будто бы ждут старта к гонкам на воображаемой ленточке. Информации о пострадавших в ходе этого инцидента не поступало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх