На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Культурный центр «Москвич» открыл прием заявок на фестиваль любительских театров

Театр. Фото: pixabay.com
Театр. Фото: pixabay.com

Участники любительских театральных коллективов смогут принять участие в ежегодном фестивале «Театральный Москвич», организатором которого является культурный центр в районе Текстильщики. Подать заявку нужно до 26 сентября.

Традиционный фестиваль любительских театров пройдет в период с 23 по 31 октября 2021 года. Проявить себя на сцене приглашают участников государственных, коммерческих и волонтерских театров.

К очному этапу допустят коллективы, которые продемонстрируют лучшую актерскую игру, режиссерскую работу, самые выразительные декорации и костюмы.

— Сейчас мы ищем площадку для фестиваля, поскольку в культурном центре «Москвич» идет капитальный ремонт. Место проведения и состав жюри будут известны к концу сентября, — рассказала сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» менеджер театрального проекта Марина Зайцева.

Конкурс любительских драматических театров «Традиция» был впервые проведен в 2017 году. За пять лет его участниками стали более 100 любительских театральных коллективов из России и стран зарубежья. Подробная информация о фестивале опубликована на сайте КЦ «Москвич».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх