На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В поликлинике в Текстильщиках начали выдавать подарочные наборы привитым пенсионерам

Фото: mos.ru

С 28 июля москвичи и жители старше 65 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие прививку от коронавируса в период с 23 июня по 1 октября 2021 г., могут получить подарочный набор «С заботой о здоровье» в 119 пунктах на базе поликлиник. Об этом рассказали в руководстве филиала ТЦСО «Текстильщики».

В районе Текстильщики вакцинироваться и получить подарочный набор можно в городской поликлинике №109 филиал №2, которая расположена по адресу: ул. Грайвороновская, д. 18, корп.1, а также в Диагностическом центре №3 филиал №4 на Волжском бульваре, д. 9.

— С 28 июля к выдаче подарочных наборов приступили сотрудники филиала «Текстильщики» ТЦСО «Кузьминки», которые не только отвечают на все интересующие вопросы граждан о подарке, но и информируют о возобновлении занятий на свежем воздухе в рамках проекта «Московское долголетие», — говорится в сообщении.

Для получения подарка нужно принести с собой паспорт гражданина РФ, сертификат о вакцинации с отметками о введении двух компонентов вакцины (первый компонент вакцины должен быть введен в период с 23 июня по 1 октября 2021 г.) или QR код (в бумажном или электронном виде, срок действия закачивается во временном периоде с 07.07.2022 г. по 22.10.2022 г.) и сертификат на подарочный набор, который выдают после введения второго компонента вакцины в учреждениях системы здравоохранения города Москвы: поликлиниках, павильонах «Здоровая Москва», центре вакцинации в Гостином дворе и в частных клиниках, заключивших соглашения с Департаментом здравоохранения о вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх