На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Воспитанницам кадетской школы на Волжском преподали курс хороших манер

Занятие по деловому этикету. Скриншот поста Первого Московского кадетского корпуса ВКонтакте

В Кадетской школе государственных воспитанниц на Волжском бульваре в Текстильщиках прошло занятие по деловому этикету. Урок для кадет провела специалист по протоколу Ольга Шевелева.

— Кадетам, несомненно, повезло: они встретились с настоящим специалистом. Ольга Шевелева —  лауреат национальной профессиональной премии в области протокола, имиджа и этикета. Ее книга «Манеры для карьеры» была признана лучшей среди изданий, посвященных этикету и имиджу в 2017 году, — отметили в филиале Первого Московского кадетского корпуса.

Девушки в ходе занятия узнали о том, что хорошие манеры помогают сделать профессиональные и личные отношения более гармоничными и содержательными. Им дали советы, как завязывать полезные контакты и получать настоящее удовольствие от общения с самыми разными людьми.  

Цель занятий этикетом – создать благоприятное первое впечатление, которое будет основанием для дальнейшего развития знакомства, делового или личного. Полученными знаниями кадеты пообещали делиться на официальной странице сообщества своего учебного заведения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх