На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Артистка театра-студии «Традиция» прочтет рассказ Федора Абрамова для подписчиков соцсетей библиотеки на Чистова  

Книга. Фото: pixabay.com

Мероприятие состоится в онлайн-форматеРассказ Федора Абрамова «Самая счастливая» прочтет для подписчиков соцсетей библиотеки № 127 на улице Чистова артистка театра-студии «Традиция» Анастасия Талагаева. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню библиотек.

– «Традиция» — партнер нашей библиотеки уже долгое время – рассказали в администрации учреждения культуры. – Актеры и руководство театра уже не раз были в библиотеке, участвовали в мероприятиях, посвященных Дню театра. Это были и беседы со зрителями, и миниатюры, и художественное чтение. И сейчас мы очень рады, что именно с нашими друзьями из «Традиции» и именно в профессиональный праздник всех библиотек мира мы развиваем наше направление.

Посмотреть видео можно по .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх