На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин открыл Музей транспорта Москвы и павильон «Цветоводство» на ВДНХ

Новые объекты культуры появятся в столице до конца 2021 года

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин открыл новые общественные места для жителей и гостей города. Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, Собянин открыл новую экспозицию павильона «Цветоводство» и выставочную площадку Музея транспорта Москвы в павильоне «Транспорт СССР».

— ВДНХ продолжает развиваться и открывать новые общественные пространства, музеи. В этом году будет открыто 15 объектов: музеи, экспозиции, которые будут, конечно, интересны для москвичей, — сообщает Собянин.

Собянин также подчеркнул, что власти Москвы планируют открыть в столице еще пятнадцать культурных объектов в 2021 году, в том числе на главной выставке страны. 

Важно отметить,что на ВДНХ продолжаются масштабные реставрационные работы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх