На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сергунина: Участниками молодежного онлайн-форума «Наследие» стали более 30 тыс человек

Форум проводили дистанционно

Молодежный форум «Наследие» за четыре года проведения значительно вырос. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

Как пояснила заммэра Москвы, в этом году состоялся IV молодежный форум, он проходил в онлайн-формате. В этом году аудитория форума равнялась 30 тысячам участников, а для сравнения в 2018 году — менее одной тысячи.

— Благодаря онлайн-формату к трансляциям экспертных сессий, лекций и мастер-классов могли присоединиться жители самых разных городов. Заметно расширился и экспертный состав, — резюмировала Сергунина.

Заммэра Москвы добавила, что в этом году делились своими лучшими практиками и опытом более 50 специалистов в разных областях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх