
Точки доступа к беспроводному Интернету имеются во всех поездахБесплатный высокоскоростной Wi-Fi появился в перегонах между станциями открывшегося участка Некрасовской линии столичного метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЮВАО.
В метротоннелях между станциями «Косино» и «Некрасовка» установили 22 базовые станции и проложили 25 километров оптического и электрического кабелей.
Кроме того, точки доступа к беспроводному Интернету имеются во всех поездах, курсирующих по ветке.Wi-Fi в столичном метро появился в 2013 году. Сейчас в тоннелях установлено уже более 1 050 базовых станций. Точки доступа есть почти во всех поездах.
Второй участок Некрасовской линии — от «Нижегородской» до станции «Косино» — находится на завершающей стадии строительства.
Свежие комментарии