На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Наталья Сергунина: Более 20 мероприятий проведут культурные площадки столицы в честь 80-летия битвы за Москву

Мероприятия подготовили и для взрослых, и для детей

Целый ряд мероприятий проведут в столице к 80-летию контрнаступления советских войск под Москвой.

Как сообщает официальный портал мэра Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину, всего для жителей города будет проведено более 20 мероприятий. Подготовили культурную программу в частности библиотеки, детские школы искусств, кинотеатры и парки.

— Например, москвичей ждет выставка работ военных фотокорреспондентов, концерты, кинопоказы. Для аудитории помладше пройдут театральные представления, мастер-классы и викторины, — сообщила Наталья Сергунина.

Она уточнила, что мероприятия в рамках программы предусмотрены как в формате офлайн, так и онлайн. Также проведут и мероприятия для юных жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх