На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Концерт на крыше кинотеатра 6 августа организует культурный центр «Москвич»

Источник: КЦ «Москвич»

В рамках проекта «Зелёнка» культурного центра «Москвич» 6 августа выступит группа «RAPATU». Об этом сообщается в группе центра в соцсети «Вконтакте».

— На сцене проекта «Зелёнка» 6 августа выступят музыканты группы «RAPATU». С конца 2020 года ребята с крейсерской скоростью анонсируют невероятно качественные и приятные по звучанию синглы один за другим. «RAPATU» уже покоряют крутые площадки и масштабные проекты. Музыканты стали участниками шоу «Главная сцена», проектов «Уличный музыкант, «Музыка в метро», «Московские сезоны», выступали в «Glastonberry Pub», а также давали эфиры на «Радио России», — рассказали организаторы.

Начало в 19.00. Концерт пройдет на крыше районного центра «Высота» по адресу: ул. Юных Ленинцев, 52. Необходима предварительная регистрация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх