На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Педиатры филиала №1 на время ремонта будут принимать больных в поликлинике на Саратовской

Так будет выглядеть Филиал №1 детской городской поликлиники №48 после капитального ремонта./ АГН «Москва»

Вчера на капитальный ремонт по московскому стандарту закрылся филиал №1 детской поликлиники №48. Об этом сообщается на официальной странице поликлиники. На время ремонта врачи филиала №1 переедут в здание филиала №3, который расположен в Текстильщиках. Здесь будут принимать участковые  и практически все врачи-специалисты филиала №1.

А вся участковая сеть и все врачи-специалисты филиала № 3 на период ремонта переедут в здание подразделения 1 на Волжском бульваре, д. 9, которое находится в 10 минутах ходьбы от здания филиала № 3.

— Я поставила эксперимент и проехала на городском транспорте от филиала №1 до филиала №3. Дорога заняла всего полчаса, — сказала заведующая филиалом №1 Мария Ветлова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх