На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В Москве пройдет выставка конкурса детского рисунка «Наследие моего района» — Сергунина

В Москве пройдет выставка конкурса детского рисунка «Наследие моего района» — Сергунина / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Уже третий год подряд в столице проводят конкурс

Порядка 3 тыс.городских пейзажей было прислано на конкурс детского рисунка «Наследие моего района», информирует официальный сайт мэра Москвы и столичного правительства.

Как отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина, конкурс проводится в столице третий год подряд. Участвовать в конкурсе могут юные жители Москвы в возрасте 7-15 лет.

Наталья Сергунина уточнила, что в настоящее время все работы находятся на рассмотрении конкурсной комиссии, куда вошли ведущие эксперты столицы.

-Результаты будут объявлены в конце мая — начале июня. Победители получат дипломы, грамоты и памятные призы, — сообщила Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх