
Более тысячи участников претендовали на победу
В Москве подведены итоги международного чемпионата профмастерства BRICS Future Skills Challengе. О его итогах рассказала вице-мэр Москвы Анастасия Ракова.
Чемпионат был организован в очно-дистанционном формате. Его участниками стали более тысячи рабочих и специалистов в возрасте от 16 до 35 лет.
Участники соревновались на площадках в своих странах. Эксперты следили за ходом состязаний и оценивали работу участников удаленно из Центров управления соревнованиями.«Наши конкурсанты показали достойный результат, став победителями в 10 из 19 компетенций», — отметила вице-мэр Москвы.
По словам Анастасии Раковой, высокий результат, который показала сборная Москвы, является доказательством качества и масштабности столичной системы профессионального образования и большого значения перспективных прикладных навыков и технологий.
Свежие комментарии