
По сообщениям пресс-службы Департамента здравоохранения Москвы, в ходе работы стенда «Московский донор» также двадцать пять гостей форума сдали кровь для московских больниц
Ассамблея «Здоровая Москва» в первый раз со времени своего основания проходит в открытом режиме. Это значит, что любой желающий может посетить мероприятия ассамблеи осмотреть около тридцати представленных на форуме стендов.
Участие в Ассамблее «Здоровая Москва», как ожидается, примут около тридцати тысяч специалистов в различных областях медицины и смежных профессий.
Зарубежные эксперты высоко оценили систему здравоохранения Москвы, отметив соответствие всем наиболее передовым современным трендам.
Форум открылся вчера, 16 января и закроется 19 января, он проходит на ВДНХ, в семьдесят пятом павильоне.
Свежие комментарии