На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сергунина: Москва готова провести всемирную выставку 2030 года на самом высоком уровне

У Москвы имеются все шансы и ресурсы на проведение мероприя

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что Россия первой подала заявку на право проведения в Москве всемирной универсальной выставки под названием «Экспо-2030».

Вице-мэр отмечает, что темой выставки Москва выбрала «Прогресс человека. Общее видение гармоничного мира». Планируется, что при одобрении заявки выставка пройдет в Москве в период с 27 апреля по 27 октября 2030 года. Сергунина подчеркнула, что Москва имеет достаточные возможности для проведения мероприятия подобного масштаба.

— Традиционно данное событие собирает порядка ста стран-участниц и более миллиона посетителей со всех уголков мира, именно поэтому инвестиции в организацию мероприятия окупаются сполна, — заявляет заместитель мэра Москвы. 

Важно отметить, что всемирная универсальная выставка является крупнейшей международной экспозицией, которая объединяет  достижения в различных областях, в том числе в области искусства, техники, науки и архитектуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх