
Голосование стартовало на портале «Активный гражданин»Новое голосование стартовало на портале «Активный гражданин». Жители районов Москвы, в том числе и жители Текстильщиков, смогут оценить эффективность работы управляющих организаций.
– Большинство многоквартирных домов в Москве находится в управлении государственного бюджетного учреждения «Жилищник района».
Создание «Жилищников» позволило повысить качество обслуживания жилых домов. Так, в 2018 году количество замечаний жителей по их работе было в 2,5 раза меньше, чем по работе частных управляющих организаций (ТСЖ, ЖСК, ТСН), – сообщили в пресс-службе проекта «Активный гражданин».
В ходе голосования участникам предстоит ответить на три вопроса: «Какая компания управляет Вашим домом?», «Как Вы оцениваете текущее содержание Вашего дома?» и «В каком районе Вы проживаете?».
Проголосовать можно здесь .
Свежие комментарии