На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Керлингисты из Текстильщиков завоевали призовые места на Чемпионате России

Фото: mos.ru

В городе Сочи в тренировочном центре Дворца спорта «Айсберг» завершился Чемпионат России по кёрлингу среди женских команд. В нем приняли участие керлингисты со всей страны: из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Иркутской области, Новосибирской области, Челябинской области, Ярославской области, Калининградской области, Красноярского края, Краснодарского края и Республики Татарстан. В их числе — и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Москвич», которые показали блестящие результаты.

Так, команда из Текстильщиков «Сборная Москвы» в составе: Ксения Новикова, Дарья Цхведанашвили, Наталия Губанова, Мария Цебрий и Мария Архипова, заняла первое метро в группе «В». А команда «Москвич-1» в составе: Софья Оразалина, Карина Курак, Арина Русина, Дарья Буракова, Дарья Кукушкина завоевала бронзу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх