На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин открыл проект «Слово солдата Победы» на портале mos.ru

Собянин открыл проект «Слово солдата Победы» на портале mos.ru / Фото: М.Денисов, mos.ru

Открытие проекта приурочено к предстоящей годовщине Победы

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии памятного проекта «Слово солдата Победы». Соответствующая информация была опубликована непосредственно на персональном сайте Собянина.

Как отметил мэр Москвы, проект стартовал на портале столичного правительства mos.ru. Цель проекта — сохранить воспоминания героев войны для будущих поколений.

-76 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года. Целая жизнь, подаренная нам фронтовиками и тружениками тыла. Много воды утекло с тех пор, и сегодня в школу ходят уже правнуки солдат Победы. Но хотя время неумолимо, среди нас до сих пор живут несгибаемые фронтовики, самому «молодому» из которых уже больше 90 лет, — прокомментировал Собянин.

В дальнейшем проект будет постоянно дополняться новыми материалами, видеозаписями и фотографиями, уточнил мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх