На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

На станции БКЛ «Текстильщики» скоро начнется монтаж инженерных коммуникаций

Фото Д. Гришкина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Восточный участок Большой кольцевой линии метро готов почти на 40 процентов. Сообщение об этом появилась на сайте мэра Москвы.

— На восточном участке БКЛ уже на 70 процентов выполнена проходка тоннелей, устройство жесткого основания тоннелей готово почти наполовину, также близятся к завершению земляные работы на станционных комплексах. В целом оцениваем строительную готовность участка в 37 процентов, — приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Уточняется, что на участке в Текстильщиках рабочие уже приступили к возведению монолитных конструкций.

— На станции “Текстильщики” начался монтаж металлоконструкций для прокладки инженерных коммуникаций», — уточнил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх