На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Сдачу донорской крови организуют в одном из университетов ЮВАО

В Москве новые правила получения звания «Почетный донор» позволят быстрее пополнять банк крови

Акция пройдет в ГУУ

Акция по сдаче донорской крови «День донора» состоится в Государственном университете управления, который расположен на юго-востоке Москвы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы университета.

«В ГУУ такие дни проводятся дважды в год – осенью и весной. Организаторы рассчитывают, что участие в акции примут сотни студентов университета. Всю собранную кровь специалисты доставят в Центр крови имени Гаврилова», — говорится в источнике.

Акция будет проходить с 9.30 до 13.00 на первом этаже Центра учебно-воспитательных программ ГУУ. Для сдачи крови при себе нужно иметь паспорт.

Добавим, что ГУУ рассоложен по адресу Рязанский проспект, 99.  (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх