На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин: Около 2 тыс инновационных компаний работает в технопарках Москвы

Технопарки дают тысячи рабочих мест

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил медицинский технопарк «Мосмедпарк», расположенный в Курьяново. В ходе визита столичный градоначальник отметил, что на данный момент в технопарках Москвы работает уже примерно две тысячи инновационных компаний.

— Сегодня здесь, на этой площадке, создан уникальный в стране технопарк, в котором есть все для различного рода испытаний: начиная от изобретений и заканчивая выдачей уже регистрационных удостоверений, — отметил Собянин.

Сергей Собянин подчеркнул, что инновационные предприятия дают помимо своих задач еще десятки тысяч рабочих мест, а также помогают развивать медицину.

Также Собянин отметил, что непосредственно технопарк «Мосмедпарк» в Курьяново является хорошим примером индустриализации Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх