Реконструкция футбольного стадиона «Москвич» завершится в 2022 году. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв на сайте stroi.mos.ru.
— Количество мест на трибунах увеличится до 4,2 тысячи. На футбольном поле появится натуральный травяной газон с поливом и обогревом», – уточнил Андрей Бочкарёв.
После реконструкции легкоатлетическая арена с беговыми дорожками останется неизменной, а в здании появятся новые помещения – комнаты для спортсменов и судей, а также стрелковая галерея. Помимо этого будет оборудована отдельная зона для представителей СМИ: пресс-центр, зал для пресс-конференций, рабочее помещение прессы, ТВ и радиостудии, а также комментаторские.
Позаботились и о болельщиках — на втором уровне трибун появится фойе для зрителей, а для автовладельцев — парковка на 166 машин.
Свежие комментарии