На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Москва получила международный сертификат как устойчиво развивающийся мегаполис — Сергунина

Столица получила оценку по нескольким критериям

Заместитель мэра Москвы Сергунина Наталья рассказала о прохождении столицей сертификации по стандарту «Устойчивые города и сообщества» ISO 37120-2018.

— Полученный нами сертификат подтверждает, что Москва соответствует высоким международным стандартам устойчивого развития, — приводятся слова заммэра столицы.

Как отмечает вице-мэр Москвы, столица подтвердила свое соответствие мировым стандартам и требованиям к уровню жизни. Независимые эксперты, по словам заммэра Москвы, дали оценку столице по шестидесяти восьми показателям в различных сферах жизни.

Сергунина акцентировала внимание на том, что благодаря оценке специалистов у властей Москвы есть отличная возможность рассмотреть направления, требующие дополнительного внимания и доработки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх