На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин предложил увеличить расходы бюджета на приоритетные программы развития

Собянин предложил увеличить расходы бюджета на приоритетные программы развития / Фото: М.Денисов, mos.ru

Соответствующий законопроект рассмотрит Мосгордума

Доходная и расходная часть бюджета Москвы на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов может увеличиться. С соответствующим предложением выступил непосредственно мэр Москвы Сергей Собянин.

-На заседании 11 мая 2021 года президиум правительства Москвы рассмотрел проект закона о внесении изменений в закон города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, — сообщили в пресс-службе Собянина.

По мнению Собянина, бюджет нуждается в пересмотре, поскольку ожидается значительный рост доходов в связи с активным восстановлением столичной экономики. Таким образом доходы и расходы бюджета следует увеличить на 191,3 млрд.рублей, которые будут направлены на финансирование ключевых программ городского развития.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх