
Магазины приостановили свою деятельность до исправления нарушений
За последние двое суток в Москве за нарушение перчаточно-масочного режима были закрыты еще тринадцать торговых точек. Как сообщает Немерюк Алексей, руководитель Департамента торговли и услуг Москвы, нарушения были выявлены как со стороны покупателей, так и со стороны сотрудников магазинов.
— Тринадцать магазинов закрыли в Москве за последние двое суток за несоблюдение масочного режима. -заявил А.Немерюк.
Отмечается, что в общей сложности в Москве за последнее время были выявлены нарушения в шестидесяти двух торговых точках, которые временно прекратили свою деятельность.
Напомним, в Москве масочный режим необходимо соблюдать с 12 мая 2020 года в общественных местах города. Данная мера рекомендована санитарными врачами.
Свежие комментарии