На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин рассказал об основных результатах работы онкослужбы Москвы

Собянин рассказал об основных результатах работы онкослужбы Москвы / Фото: Е.Самарин, mos.ru

В течение двух дней специалисты будут рассматривать вопросы, связанные с организацией онкопомощи

Мэр Москвы Сергей Собянин выступил на Московском международном онкологическом форуме, который стартовал в столице сегодня, 20 мая.

Отмечается, что мероприятие, в котором примут участие порядка 300 российских и зарубежных специалистов, продлится в течение двух дней. Деловая программа форума охватит более 90 дискуссий и экспертных сессий, а также открытые лекции.

Мэр Москвы Собянин рассказал о том, каковы результаты работы онкологической помощи в столице. По словам мэра Москвы, одним из важных шагов в данном направлении стало создание системы онкологических помощников.

-Человек чувствует, что он не брошен, что он всегда может позвонить своему помощнику, задать вопросы, помощник ему может помочь записаться к врачу, последить за своевременностью диагностики и назначения, и это очень важно, — подчеркнул Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх