На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Жилой двор на Саратовской улице избавили от крупногабаритных мешков с отходами

Мусор. Фото: pixabay.com

Проблему скопления мусора удалось на днях решить сотрудникам «Жилищника» во дворе дома 18/10 на Саратовской улице. Заявку на вывоз крупных черных мешков, прислоненных к стене дома, подали местные жители.

Москвичка Эля Ким сфотографировала захламленный мешками угол дома и отправила нарушение работникам «Жилищника». Она попросила в заявке навести порядок во дворе. По словам москвички, мусор занимал значительную полезную площадь, где можно было, например, припарковать автомобиль.

Директор «Жилищника» Владимир Воронин так рассказал о решении проблемы корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках»:

— По адресу Саратовская улица, дом 18/10 выполнены работы по уборке территории. Мешки наши рабочие убрали, а асфальт под ними промели.

Рассказать о захламленном дворе жители района Текстильщики могут по единой линии диспетчерской службы ЖКХ в Москве: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх