На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

В подъезде на Шкулева заменили разбитое стекло и убрали опасные осколки

Фото: pixabay

Ночью на шестом этаже дома 3 на улице Шкулева неизвестные разбили окно. По словам жильцов, стекло частично осыпалось на асфальт перед подъездом там, где проходят люди и дети. Другая часть стекла висит в окне и есть вероятность, что может просто вылететь из проема и разбиться перед подъездом кому-то на голову. Жители попросили местные власти снять оставшееся стекло из рамы или заменить окно.

Просьбу перенаправили руководителю ГБУ «Жилищник» Владимиру Воронину. Сотрудники управляющей компании отправились по адресу.

— ГБУ «Жилищник района Текстильщики» сообщает, что по указанному адресу выполнены работы по замене оконного стекла. Замечания устранены, — сообщил сегодня корреспонденту газеты «У нас в Текстильщиках» сотрудник «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх