На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

C начала года в Москве восстановили 45 ветхих строений

В стилизует действует рабочая группа по выявлению ветхих объектов

За текущий год удалось спасти 45 ветхих зданий, сообщает Владислав Овчинский, глава  Госинспекции по недвижимости Москвы.

 Руководитель ведомства подчеркнул, что  по каждому найденному ветхому объекту в Москве ведется кропотливая работа по восстановлению при помощи специалистов.

—  В настоящее время 45 объектов приведены в надлежащий вид, а 90 – демонтированы. По остальным строениям либо уже идут восстановительные работы или демонтаж, либо формируется пошаговый план, —  — цитируется в статье Овчинский.

Работы по выявлению таких объектов, находящихся в неудовлетворительном состоянии проводятся в Москве с 2020 года. В дальнейшем отреставрированные объекты  передают в пользование города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх