На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Горожан пригласили на прогулку по столичным выставкам под открытым небом в Международный день музеев

В столице пройдет ряд экскурсий по интересным местам города

В Москве отметят Международный день музеев. Праздник пройдет сегодня, 18 мая, в среду. Об этом сообщили на официальном сайте мэрии Москвы. 

В сообщении говорится, что одной из крупнейших среди парков Москвы на сегодняшний день является территория современного музея-заповедника «Измайлово». Здесь жители и гости Москвы могут полюбоваться резным деревянным теремом, собором Покрова Пресвятой Богородицы.

— В музее-заповеднике «Коломенское» собраны четыре шедевра старорусского деревянного зодчества, привезенные в свое время из разных концов страны. Туристы и жители города могут прогуляться по территории музея и познакомиться со старинной архитектурой Карелии, Кольского полуострова, Братска и Архангельска, — сообщают в пресс-службе мэрии Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх