На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

На улице Чистова обнаружили скопление черных мешков

Мусор в мешках. Фото: pixabay.com.

Жители дома 23 на улице Чистова сообщили на днях сотрудникам «Жилищника», что на газоне во дворе скопились черные мешки с листвой. Они отметили, что территория давно нуждается в наведении порядка.

Иван Иванов сфотографировал коммунальщикам наиболее габаритные образцы «дворовой коллекции» и попросил срочно вывезти накопившуюся листву, поскольку она портит вид придомовой территории.

Корреспондент газеты «У нас в Текстильщиках» сегодня узнал, выполнена ли эта просьба.

—  ГБУ «Жилищник района Текстильщики» сообщает, что в настоящее время выполнены работы по уборке дворовой территории, — отметила руководитель «Жилищника» Олеся Мережко.

Директор учреждения также добавила, что ответственному за территорию сотруднику объяснили, что мешки необходимо вывозить вовремя, не дожидаясь, пока из них вырастет гора во дворе.

Подать заявку на решение подобной проблемы и приведение территории двора в порядок жители района Текстильщики могут по телефону Единой диспетчерской службы ЖКХ города Москвы: +7 (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх