На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Дома по реновации на Артюхиной готовы встречать новоселов

До конца декабря начнется переселение жителей Текстильщиков в дома, построенные по программе реновации. Об этом сообщило информационное агентство «Москва», ссылаясь на заявление руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Лёвкина.

На сайте stroi.mos.ru Лёвкин уточнил, что сейчас в Юго-Восточном округе завершилось строительство четырех новостроек — две из них находятся в районе Текстильщики. Квартиры для новоселов готовы к заселению в домах 24 корпус 1 и 28А на улице Артюхиной.

Всего на юго-востоке Москвы планируется переселить по реновации около 164 тысяч жителей из 818 старых домов.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх