На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Я думал, что делать всё будут работяги, а оказывается это чиновники решили показать класс ... Эх и машины будут на за...Правительство Мос...
  • Сергей Иванов
    Владимиру Ефимову, вице-мэру Москвы, лучше бы придержать свой восторг. Москва - лидер среди регионов страны далеко н...Ефимов: Москва ли...

Собянин навестил пострадавших во вчерашней трагедии

Мэр пообещал оказать полную поддержку семье погибшего охранника МФЦ

Москвичей, пострадавших при стрельбе в МФЦ, которые находятся сейчас в НИИ имени Склифосовского посетил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом Собянин написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«К сожалению, у Зайнаб, работника МФЦ, из-за пулевого ранения состояние крайне тяжелое. Медики делают все возможное», — сообщил мэр Москвы.

Сергей Собянин заявил, что власти Москвы окажут всю необходимую помощь семье погибшего во время происшествия Владимира Шеменева. 

«Окажем полную поддержку и заботу», — пообещал Сергей Собянин.

Напомним, во время стрельбы, открытой 7 декабря в МФЦ «Рязанский» на 1-й Новокузьминской улице, погибли сотрудница и охранник МФЦ, четыре человека, в том числе ребенок, получили ранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх