Житель района Текстильщики, 63-летний Александр Ляпоров стал лучшим исполнителем композиции Владимира Высоцкого на конкурсе ко Дню памяти артиста. Об этом рассказали в филиале «Текстильщики» центра соцобслуживания «Кузьминки» Управления социальной защиты населения ЮВАО.
«Абсолютными лидером стал 63-летний Александр Ляпоров из ЮВАО (134 голоса).
В память о поэте-песеннике он исполнил произведение «Последний приют», которое тот написал за 2 дня до смерти. Зрители оценили тембр Александра, близкий к голосу Высоцкого, и отличный видеоряд с кадрами из документальной хроники», — говорится в сообщении.
Александр Ляпоров настоящий ценитель творчества Владимира Высоцкого. Музыку на последние стихи поэта и музыканта он сочинил сам. Житель активно участвует в проекте «Московское долголетие»: занимается в студии «Московский театрал», скандинавской ходьбой и учится на компьютерных курсах.
Свежие комментарии